Jadwal Pertandingan Sepak Bola 13-14 Januari 2018

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 13-14 Januari 2018

Koranolahraga

English Premier League

22:00 Chelsea vs Leicester 0 : 1
22:00 Crystal Palace vs Burnley 0 : 1/2
22:00 Huddersfield Town vs West Ham 0 : 0
22:00 Newcastle vs Swansea 0 : 1/2
22:00 Watford vs Southampton 0 : 0
22:00 West Brom vs Brighton Hove Albion 0 : 1/4
00:30 Tottenham Hotspur vs Everton 0 : 1

Spanish La Liga

19:00 Girona vs Las Palmas 0 : 3/4
22:15 Real Madrid vs Villarreal 0 : 1
00:30 Eibar vs Atl. Madrid 1/2 : 0
02:45 D. La Coruna vs Valencia 1/4 : 0

German Bundesliga

21:30 Augsburg vs Hamburg 0 : 1/2
21:30 Frankfurt vs Freiburg 0 : 1/2
21:30 Hannover vs Mainz 0 : 1/4
21:30 Stuttgart vs Hertha Berlin 0 : 1/4
21:30 Werder Bremen vs Hoffenheim 0 : 0

French Ligue 1

23:00 Rennes vs Marseille 1/2 : 0
02:00 Caen vs Lille 0 : 1/4
02:00 Dijon vs Metz 0 : 1/2
02:00 Montpellier vs Monaco 1/4 : 0
02:00 Nice vs Amiens 0 : 1
02:00 Troyes vs Bordeaux 0 : 0

Portugal Primeira Liga

01:15 Pacos Ferreira vs Maritimo 0 : 1/4
03:30 Braga vs Benfica 1/2 : 0

English League Championship

19:30 Cardiff vs Sunderland 0 : 3/4
22:00 Barnsley vs Wolverhampton 1 : 0
22:00 Birmingham vs Derby 1/4 : 0
22:00 Brentford vs Bolton 0 : 1
22:00 Bristol City vs Norwich 0 : 1/4
22:00 Burton Albion vs QPR 0 : 0
22:00 Hull City vs Reading 0 : 1/2
22:00 Ipswich vs Leeds 1/4 : 0
22:00 Middlesbrough vs Fulham 0 : 1/4
22:00 Millwall vs Preston 0 : 0
00:30 Nottingham Forest vs Aston Villa 1/4 : 0

Australia A-League

13:35 Wellington Phoenix vs Western Sydney 0 : 0
15:50 Melbourne Victory vs Perth Glory 0 : 1

Spain Segunda Liga

22:00 Barcelona B vs Valladolid 1/4 : 0
00:00 Almeria vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/2
00:00 Sporting Gijon vs AD Alcorcon 0 : 1/2
02:00 Reus Deportiu vs Lugo 0 : 0
02:30 Zaragoza vs Tenerife 0 : 1/4

French Ligue 2

21:00 Lorient vs Ajaccio Gfco 0 : 1

English League One

22:00 Blackburn vs Shrewsbury 0 : 3/4
22:00 Blackpool vs Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 Bradford City vs Northampton Town 0 : 1
22:00 Bury vs Charlton 0 : 0
22:00 Doncaster Rovers vs Plymouth 0 : 3/4
22:00 Gillingham vs Rochdale 0 : 0
22:00 Milton Keynes Dons vs Wimbledon 0 : 0
22:00 Oldham vs Rotherham United 0 : 0
22:00 Portsmouth vs Scunthorpe Utd 0 : 1/2
22:00 Southend vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Walsall vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 Wigan vs Peterborough United 0 : 1

Greece Super League

20:00 Skoda Xanthi vs Platanias 0 : 1
22:15 Apollon Smirnis vs Panionios 0 : 0
00:30 Levadiakos vs Panathinaikos 1/4 : 0
20:00 Kerkyra vs PAOK Saloniki 2 1/4 : 0

English League Trophy

22:00Blyth Spartans vs Bromley 0 : 0
22:00 Bognor Regis Town vs Leyton Orient 1 : 0
22:00 Brackley Town vs Barrow 0 : 0
22:00 Dover Athletic vs Marine 0 : 1
22:00 East Thurrock United vs Chester 0 : 0
22:00 Ebbsfleet United vs Warrington Town 0 : 1
22:00 Gateshead vs Boreham Wood 0 : 0
22:00 Halifax Town vs Maidenhead United 0 : 1/4
22:00 Kidderminster Harriers vs Stockport County 0 : 1/2
22:00 Maidstone United vs Heybridge Swifts 0 : 1
22:00 Spennymoor Town vs Solihull Moors 0 : 0
22:00 St Albans City vs Harrogate Railway 0 : 0
22:00Sutton United vs Hendon 0 : 1
22:00Wealdstone vs Hereford United 0 : 0
22:00 Weston Super Mare vs Workington 0 : 3/4

Baca juga diwebsite kami di : rumahbola88.info

Please follow and like us:
0

Leave a Comment